Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

ВК «Владимир» ведет подготовку к новому сезону

mychВолейболисты ВК «Владимир»продолжают подготовку к сезону 2014 года. В составе команды произошли значительные изменения. Неожиданно решил завершить спортивную карьеру воспитанник владимирского волейбола Максим Петров, не сможет помочь клубу в наступающем сезоне призванный в армию Владимир Кравцов, имеющий с ВК «Владимир» долгосрочный контракт. После окончания чемпионата прошлого года клуб по различным причинам не стал продлевать отношения с игроками Алексеем Петровым, Андреем Сергеевым, Андреем Куницким, Федором Савчуком, ?? ваном Блиновым. ?? з тех, кто был в команде ранее, готовятся к сезону Денис Лантратов, Сергей Патрикеев, Евгений Жиряков, ?? ван Деваев, Дмитрий Аккуратнов. На восполнение вакантных мест в июле месяце была проведена большая селекционная работа, просмотрен целый ряд игроков из команд различных лиг, коллективов физкультуры и воспитанники местной спортивной школы.

Вместе со старожилами команды на сбор по общефизической подготовке отправились новобранцы: Виталий Мельников, Денис Юрьев и Максим Ворежонков (ранее ВК «Нова» Новокуйбышевск), Александр Васильев («Краснодарские ястребы» (клубная система «Динамо» Краснодар), Шамиль Магомедов (ВК «Динамо-Янтарь» Калининград), воспитанники ивановского волейбола Антон Чесноков и ?? лья Красноштанов.

Предсезонные турниры.

Ближайшая проверка сил ВК «Владимир» предстоит в рамках волейбольного турнира Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России, который пройдет в Вологде в конце августа — начале сентября. В прошлом году, напомним, владимирские волейболисты на аналогичной Спартакиаде в Великом Новгороде заняли первое место.

С 16 по 22 сентября «Владимир» сыграет в родных стенах в ежегодном традиционном турнире, где ожидается участие команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Смоленска, Стерлитамака, Твери, Казани — соперников владимирцев в чемпионате страны в высшей лиге «Б», а также спортсменов из Республики Казахстан.

Чемпионат страны стартует в октябре.

На предварительном этапе чемпионата высшей лиги «Б» вместе с ВК «Владимир» сыграют «Динамо-Янтарь» Калининград, «Автомобилист» Санкт-Петербург, СГАФК-«Феникс» Смоленск, «Политехник» Вологда, «Динамо-Олимп» Москва, «Тверь» Тверь, «Спартак» Москва, «?? скра-2» Одинцово. В этом сезоне предварительные игры пройдут по разъездному календарю в четыре круга спаренных игр, т.е. владимирские болельщики с октября по февраль смогут увидеть в стенах Городского центра здоровья всех участников предварительного этапа зоны «Запад» группы «Центр».

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

ВК «Владимир» ведет подготовку к новому сезонуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.