Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Машину за победу

Владимир Митрофанов на днях выиграл юношеское первенство России по боксу (до 22 лет) в супертяжелом весе (свыше 91 килограмма). Уже успех для молодого боксера. Но как только он вернулся в родной город, ему сразу же подарили  иномарку.

— Вот тебе ключи от авто за твои заслуги и достижения на последнем чемпионате России, — двое бизнесменов протягивают Владимиру ключи от внедорожника «Hover Great Wall H5». Тот смущенно переминается с ноги на ногу. Чувствуется, что молодой парень совершенном не привык к вниманию прессы.

Скромно поблагодарив всех (бизнесменов, администрацию области и областную федерацию бокса), Владимир получает ключи, садится в кресло водителя. Пришлось немного подправить. Высоченному парню тесновато при стандартных настройках.

— Тут и передний привод, все дела, — параллельно боксеру объясняют крутость авто. Владимир включает радио, поворачивает ключ зажигания, удовлетворенно качает головой.

—  Внедорожник очень подходит мне по духу. Тяжеловесу легковушка не то. Хотя у меня до этого ВАЗ-2107 был, но давно уже мечтал об иномарке.

Впрочем, добавляет Владимир, главным для него является победа в первенстве России. Он уже несколько раз пытался выиграть данный турнир, но не получалось. Да и тут непонятно как удалось выиграть.

— Четыре боя у меня было, — вспоминает Владимир. — Все соперники сложные. Но в полуфинале я вообще не представляю, за счет чего выиграл. Силы меня в тот момент покинули. Однако по очкам удалось обойти соперника.

Тем не менее в финал выйти удалось. ?? вот тут федерация бокса области решила замотивировать боксера.

— Соперник Володи — москвич Никита Стогов, — рассказал Александр Мезенцев, председатель федерации. — Он выше нашего боксера на три головы. В общем, решили замотивировать Володю. Позвонили и говорим, выиграешь чемпионат, получишь машину.

Мотивация удалась. Но для Владимира Митрофанова это только начало. Уже в августе он будет спарринг-партнером звезды мирового бокса Александра Поветкина. По сути, Владимир будет помогать Поветкину готовиться к бою с Кличко.

— Но это будет огромная подготовка и для меня, — считает Владимир. — Ведь меня будут кормить по специальной программе. Тренировать в особом режиме. Я должен соответствовать уровню. Так что думаю, смогу поднять уровень.

А еще Митрофанов вошел в резервный состав сборной России. В ближайшие годы он будет ездить на европейские и мировые турниры, которые станут подготовительным этапом к олимпийским играм в Бразилии 2016 года. ?? если ничего страшного не случится, боксер Владимир вполне может представлять город Владимир на бразильской Олимпиаде.

?? сточник: www.kp.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Машину за победуСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.