Волейбольный «Владимир» взял реванш у «Твери»

mychВ первом туре финального этапа за 7-17 места в Твери владимирцы уступили только хозяевам, в связи с чем, на игру вышли с желанием взять реванш. Однако в первой партии соперник нам этого сделать не позволил. Наши игроки не смогли справиться на блоке против первых темпов. Так же сказались мелкие травмы Савчука Фёдора и Петрова Алексея, которые не давали им играть в полную силу. Этот сет был проигран «Владимиром» со счётом 23:25. Во второй партии наша команда сделала работу над ошибками, в результате чего заработали нужные очки на блоке и ушли в отрыв, который в ходе всей партии только увеличивался. Счёт второй партии 25:16. А итоговый счёт в противостоянии с ВК «Тверь» оказался 3:1 в пользу «Владимира».