Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Поздравления от известных спортсменов области

Праздничные пожелания от наших известных спортсменов и тренеров.

Александр Акимов, главный тренер владимирского «Торпедо»:

— Банального хочу пожелать ‑ здоровья, успехов в работе, семейного благополучия. Ну и от себя по роду своей деятельности: чтобы лично у каждого и в целом у Владимирской области прибавлялось спортивных успехов. Причем, несмотря на трудности, которые сопровождают весь наш спорт. Хочется уже ярких побед в любых видах спорта, если уж не в командных, так хотя бы в индивидуальных. Пусть на крупных соревнованиях «выстрелит» наш спортсмен или спортсменка и удивит мир высоким результатом!

Павел Кузнецов, чемпион Олимпиады в Сеуле по тяжелой атлетике:

— Прежде всего, после недавних морозов желаю в Новом году более теплой погоды. Может быть, из-за долгой зимы и трудных жизненных ситуаций многим часто так не хватает человеческого тепла. Поэтому пусть в Новом году побольше тепла будет не только в природе, но и ваших душах, в ваших отношениях к ближнему.

Полина Солоухина, председатель Владимирской областной федерации «Ассоциация экстремальных видов спорта»:

— В преддверии 2013-го желаю всем владимирцам в новом году, в первую очередь, крепкого здоровья! А еще — необходимых сил и времени на осуществление всего, что будет загадано в волшебную ночь! А также море позитива, оптимизма, энергии и, конечно, движения! Вперед и вверх, к новым мечтам и целям, к новым достижениям и победам в новом счастливом году!

Александр Рассказов, чемпион мира среди мастеров (ветеранов) по самбо в Касабланке и по дзюдо в Майами:

— Я желаю многого и самого хорошего! Счастья, любви, здоровья! ?? чтобы ушли окончательно все страхи по поводу конца света, которым так пугали в уходящем году. Чтобы на уме было все только светлое и доброе! ??, конечно, желаю всем заниматься спортом вне зависимости от возраста. Без спорта не будет здоровья, советую не забывать об этом и в 2013 году!

Лев Антонов, арбитр Ф?? ФА, президент областной федерации футбола:

— Желаю больше доброты и взаимопонимания, терпимости друг к другу. ?? главное, здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Это сегодня одна из наших прерогатив в деле продвижения продукта под названием футбол. Не будем забывать, что следующий год еще приблизит к нам чемпионат мира в России. Уверен, что это будет вдохновлять всех нас на развитие футбола во всех его проявлениях: детского, юношеского и взрослого, ветеранского, и женского, и пляжного. Больше футбола и вообще спорта в новом году!

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Поздравления от известных спортсменов областиСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.