Кумиры на бирже труда, а чиновники остались в своих креслах

Владимирское «Торпедо» провело свой последний матч на домашнем поле в «Золотом кольце». Черно-белые принимали старожилов турнира «Кооператор» из Вичуги. Команда достаточно опытная. Благодаря этому гости смогли обыграть молодежь «Торпедо» со счетом 2-1. В первом тайме владимирцы могли не раз забить мяч в ворота «Кооператора». Но он упорно не хотел влетать в сетку. Стоит отметить, что и гости были близки к взятию ворот, но им тоже что-то помешало. Во втором тайме фортуна встала на сторону соперника. «Кооператор» дважды забил. Сначала это произошло с игры. Еще раз мяч побывал в воротах черно-белых после одиннадцатиметрового. Торпедовцы отыгрались таким же способом уже в дополнительное время. Сократил отставание и установил окончательные цифры на табло Михаил Земсков. Теперь «Торпедо» предстоят две выездные игры в Кирове с местными командами. Для остальных же команд турнир закончен. Его победителями стали динамовцы из Костромы. Торпедовцы же в случае успеха в оставшихся играх могут стать третьими.
А вот что будет с нашей командой дальше — тайна, покрытая мраком. Кто только не пытался решить проблемы с «Торпедо». Уверяли, что команда будет возрождаться, но пока слова так и остались словами. Между тем тренеры и сотрудники клубы стоят на бирже труда, а некоторые вынуждены работать таксистами, чтобы получать хоть какие-то деньги. Ненужными оказались профессионалы и преданные клубу люди. Хорошая получается благодарность учредителей за выполнение задач, поставленных перед командой.
Выходит, люди, которые могут выполнять свою работу хорошо, остались без работы, а те, кто не смог управлять клубом, продолжают занимать свои тепленькие места и получать зарплату.