Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

С Евро-2012 владимирские болельщики переключились на «Торпедо»

Чемпионат Европы вместе с футболистами досрочно покинули и болельщики из России. Среди многочисленной армии любителей футбола были и владимирцы. Вчера поздно ночью они вернулись в родной город, а сегодня рассказали журналистам, что видели на стадионах Польши и за их пределами.

Пребывание в Польше владимирских болельщиков прошло спокойно. Даже участие в марше по улицам Варшавы не стало для них чем-то пугающим. Говорят, шли все вместе и ничего не боялись. Ажиотаж вызвали сами поляки, которые решили, что русские хотят напомнить о коммунистический реванше. На эту удочку попались малообразованные местные жители.

Валерий Пузанов, председатель исполкома Клуба болельщиков владимирского «Торпедо»: «В основном там были те, кто в масках. Налетали, если вы видели, не представители и жители Варшавы, а именно с провинции, с деревень, которые приехали себя показать и обозначить, а потом они в ?? нтернете пишут — Пердявка такая-то, мы русских избили. Пиар вот такой».

Остальные поляки, наоборот, помогали русским болельщикам. Советовали не обращать внимания на дураков, которых везде хватает. ?? даже извинились.

Дмитрий Тиманцев, член исполкома Клуба болельщиков владимирского «Торпедо»: «Местные нам водку ставили, покупали. Куда-то надо проводить, провожали, на трамвай ночью. Как и где проехать, пройти, все сразу вспоминали, что русский в школе учили».

А вот футболисты нашей сборной извиняться за свою игру не стали. Болельщики крайне недовольны отношением игроков к своей работе.

Алексей Кочнев, член исполкома Клуба болельщиков владимирского «Торпедо»: «Впечатление полное, конечно, отрицательное, это однозначно. ?? з такой группы не выходить, лучше вообще не играть в футбол. Я думаю, это была последняя игра этой сборной».

Как считает Валерий Пузанов, игроки «Торпедо» сыграли бы лучше наших звезд, которые получают многомиллионные зарплаты. А вот черно-белые бились в ФНЛ практически на одном энтузиазме. ?? м уже год не платят премии.

Валерий Пузанов, председатель исполкома Клуба болельщиков владимирского «Торпедо»: «Учредителями у нас является областная администрации. Если ребенок голодный и кушать нечего, кто виноват? Родители. Ни сосед, ни крестный, ни кто-то другой. На сегодняшний день и моя мечта, и всех болельщиков „Торпедо Владимир“, чтоб учредители клуба хоть что-то нашли, чтоб рассчитаться с долгами футболистов, которые год живут обещаниями „деньги будут завтра, деньги будут, ждите, ждите“. Мне лично обидно за игроков, они показали хорошую игру, а их кормят обещаниями».

Болельщики готовы поддерживать нашу команду, даже если она будет играть среди коллективов физкультуры, но было бы намного интереснее и приятнее сражаться в Первой лиге. Уже через два дня должна наступить определенность. Депутаты Заксобрания недавно согласились выделить команде 29 млн. рублей. Но этих денег не хватит, чтобы погасить все долги. В среду клуб «Торпедо» должен сообщить в ФНЛ, в какой лиге он собирается играть.

?? сточник: http://defacto.ketis.ru

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: , .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

С Евро-2012 владимирские болельщики переключились на «Торпедо»Спорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.