«Торпедовец» стал чемпионом зимнего первенства

Владимирский «Торпедовец» во второй раз подряд стал чемпионом зимнего первенства области по футболу. Это стало известно после того как подопечные Алексея Евсикова и ?? горя Варламова победили сегодня одного из своих прямых конкурентов — "Фаэтон«. Александровцы вели после первого тайма благодаря голу Алексея Лакина, но после перерыва чёрно-белые сломили их сопротивление, а мячи Дмитрия Лобанова, Сергея Ендольцева и ?? вана Фомичёва гарантировали „Торпедовцу“ первое мест. В других матчах дня»Щколиник2 обыграли «Киржач-ТВ» 6-1. «Ставровец» оказался сильнее «Строителя» 3-2. «Ковровец» уступил «ВН???? ЗЖ» 1-4. А «Сокол» смог переиграть 2-1 «Северус-мебель».