Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Боксер Александр Поветкин приедет во Владимир

Во Владимир приедут звёзды питерского бокса. В эти выходные жителей города ожидает, если грандиозное спортивное событие, то мероприятие, коих в областном центре не случалось давно. 20 лучших спортсменов Санкт-Петербурга и Владимира выйдут на ринг побороться за кубки и солидные призы.

?? з Германии на Владимирщину. Недавно он защитил свой чемпионский титул в Штутгарте, одолев в непростом поединке немца Марко Хука. А уже в эти выходные лично пообщаться с титулованным боксером — Александром Поветкиным — можно будет в областном центре на первой матчевой встрече команд Питера и Владимира.

Александр Мезенцев, президент областной федерации бокса: «Александр — он очень открытый человек, он очень любит общение и он очень не равнодушен к тем, кто занимается боксом и к тем, кто занимается спортом. — Автограф можно будет взять?

— Конечно, он автографы будет раздавать всем желающим».

В гости должен был приехать и еще один титулованный боксер — Денис Лебедев, но тот готовится к поединку и уехал на сборы вместе с Константином Дзю. В любом случае, посмотреть будет на что, обещают организаторы. На ринг в разных весовых категориях и разных возрастных группах выйдут 20 лучших боксеров из города на Неве и древней столицы Руси. Единственное, о чем стоит переживать — сможет ли спортзал в бассейне на улице Мира вместить всех желающих?

Федор Зезюлин, начальник управления по физической культуре и спорту администрации г. Владимира: «Мы опять как говорится, приходим к тому, что в городе Владимире нет достойного зала для проведения спортивных единоборств, да для любого вида спорта, у нас физкультурно-оздоровительный комплекс на данный момент является лучшим и по вместимости, и по качеству».

Александр Коробушин, член попечительского совета фонда развития и поддержки бокса во Владимире: «Мы рассматривали несколько вариантов, где провести, и пришли всё-таки к тому, что это всё-таки бассейн. Тем более там проходили уже матчевые встречи. Люди уже знают. ?? на данный момент лучше мы помещения не могли».

Сегодня на встрече с журналистами нам представили и главную надежду команды — Евгения Лобосова. Чемпиона мира по боксу в 2003-ем году. ?? звестно, что на поединок с Женей питерцы намерены выпустить своего самого сильного спортсмена, чемпиона Европы не меньше. Его фамилия держится в тайне.

Александр Коробушин, член попечительского совета фонда развития и поддержки бокса во Владимире: «Мы сейчас презентацию проводим, крупное такое мероприятие, но мы на этом останавливаться не будем и будем рассматривать в дальнейшем направления развития не только проведение таких турниров, но и в основном это поддержка бокса в городе Владимире».

Матчевая встреча начнется 10 марта ровно в полдень. К слову, благодаря спонсорской помощи — посетить турнир можно будет совершенно бесплатно.

?? сточник: http://www.mirtv33.ru

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Пресс-центр.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Боксер Александр Поветкин приедет во ВладимирСпорт 33 региона


One Response

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.

  1. sasha33 says

    Также хочу обратить Ваше внимание,что в пятницу,9 марта в 11:00,в школе №44 г Владимира мкрн Юрьевец,пройдет турнир по грэпплингу ( вид спортивного единоборства).Приглашаем всех желающих принять участие,либо посетить данные соревнования.Взвешивание начнется в 10:00.По всем вопросам обращаться по данной ссылке vk.com/id16369356



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.