Сегодня прошли очередные матчи зимнего первенство области по футболу. Крупную победу одержал «Фаэтон». Александровские футболисты забили шесть мячей в ворота «Строителя». Свои они сохранились в неприкосновенности. «СДЮШОР-95» 3-0 победил «Северус-мебель». Еще в одной встрече зафиксирована нулевая ничья. Мирно разошлись «Грань» и «Ставровец». ?? з неприятных известий — камешковский КАМАД решил не продолжать борьбу в первенстве. На счету этой команды была лишь одна игра.
КАМАД снялся с зимнего первенства
Posted in Новости, Пресс-центр.
– 21 января 2012

0 Responses
Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.