Второй раз черно-белым обыграть «Урал» не удалось

В Екатеринбурге завершился матч первой лиги,  местный «Урал» принимал «Торпедо». В первом круге подопечные Евгения Дурнева выиграли со счетом 1-0. В этой встрече наставник черно-белых проводил время на трибуне стадиона. Контрольно-дисциплинарный комитет дисквалифицировал его на три игры. Другой тренер Александр Акимов в эти дни учится в высшей школе по специальности. Так что  руководство временно взяли на себя начальник команды Владимир ?? саев и тренер вратарей Анатолий Зарпин. В первом тайме счет отрыли хозяева, воспользовавшись грубой ошибкой черно-белых. В этот момент «Урал» владел иницативой и мог еще раз поразить ворота черно-белых. А вот ближе к концу тайма торпедовцы провели несколько опасных атак. Павел Втюрин и Андрей Гацко могли отправить мяч в сетку, но им не повезло. Снаряд летел мимо ворот.

Стоит снова вспомнить и о судьях. Очередной рефери премьер-лиги не увидел нарушение в штрафной хозяев. Передача Зинина была прервана рукой защитника «Урала». Хотя арбитры научились  рассуждать о естественном и неествесвенном положении этой части тела.

Второй тайм черно-белые начали с опасной атаки, в которой мяч попал в перекладину. А буквально через минуты забили гол. Автором мяча стал Гацко . Более того после Гола ?? вана Каратыгина торпедовцы и вовсе вышли вперед. Хозяева недолго приходили в себя. ?? х атака с левого фланга завершилась прострелом. На него откликнулся Артем Заболотный. Мяч от его головы влетел в сетку ворот «Торпедо». Но это еще не все. «Урал» смог еще продавить оборону владимирцев. Третий мяч влетел после добивания из вратарской «Торпедо». Это и стало финальной точкой  встречи. «Урал» победил в этом голевом матче со счетом 3-2.

«Торпедо»:Чилюшкин, Каратыгин, Шалин, Беляев, Гермашов, Дубровин, Зинин, Зимарев, Делькин, Гацко, Втюрин/Епифанов, Прошин, ?? гнатьев, Тюргашкин, Макиев, Семенов, Малышев

«Урал»: Кот, Кацалапов, Тумасян, Ревякин, Новиков, Дмитриев, Бочков, Сафрониди, Шатов, Петрович, Заболотный.