Skip to content

Анонсы. Результаты. Ремонт сайта

Максим Путилин: просто не хватило денег на нормальную селекцию

Невеселый старт владимирского Торпедо, тем не менее, не убавил оптимизма у болельщиков и даже бывших игроков «черно-белых». Так, всем известный экс-защитник команды Максим Путилин считает, что «Торпедо» сейчас нужна поддержка болельщиков. С ее помощью торпедовцы смогут преодолеть неудачную полосу в начале чемпионата:

— С одной стороны, хотелось бы, чтобы было лучше, но в нынешней ситуации мы имеем то, что мы имеем, и никакого кошмара не произошло. В конце концов разница в уровне между первой и второй лигами действительно существует, поэтому на выезде потеряны очки. Первые две игры были не дома, к сожалению. Как раз, может быть, и не хватило поддержки болельщиков, может быть, и удачнее была первая игра с «Аланией». Поэтому ничего страшного абсолютно. Сейчас домашние игры предстоят, нужно к ним готовиться, нужно брать очки, и в случае положительного результата домашних игр, положение сразу может стать не таким уж неприятным. Нужна поддержка болельщиков в данной ситуации однозначно. Нужно всем миром постараться взять очки. Как говориться, кровь из носу, вот и все.

В действиях команд есть элемент несыгранности, хотя тут удивляться не приходится, формирование закончилось накануне чемпиона, как ты считаешь, сколько времени надо, чтобы обновленная команда почувствовала свою игру, появилось взаимопонимание между игроками?

Не существует стандартных временных рамок, не существует стандартных рецептов, как сделать команду. Как получится. Все состоит из общего сплава тренерской мысли и набора футболистов. Естественно, в связи с тем, что финансирование у нас очень слабое, поэтому селекция была проведена …я думаю, что просто не хватило денег на нормальную селекцию. Поэтому тренеры имеют то, что имеют. ?? м приходится с этим работать. Хотелось бы лучшего, но не получилось. Поэтому как скоро удастся наладить поставленную игру, то к чему привыкли болельщики…. Опять же во второй лиге мы же не сомневались, что команда приедет к нам, и уж дома мы ее по игре однозначно сильнее предпочтительнее и обязаны выигрывать у любой приезжающей команды. Как будет в первой лиге, сказать сложно, потому что, еще раз повторяю, слабость финансирования не может не отразиться на результатах.

 

 

  • Добавить ВКонтакте заметку об этой странице
  • Twitter
  • Facebook
  • LiveJournal
  • В закладки Google
  • Яндекс.Закладки
  • Blogger
  • Digg
  • Мой Мир
  • RSS
  • Одноклассники

Posted in Новости.

Метки: .

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Максим Путилин: просто не хватило денег на нормальную селекциюСпорт 33 региона


0 Responses

Stay in touch with the conversation, subscribe to the RSS feed for comments on this post.



Some HTML is OK

or, reply to this post via trackback.