Владимирские рукопашники выступили в Грозном

Недавно в городе Грозном прошли всероссийские соревнования по рукопашному бою среди территориальных органов и образовательных организаций ФС?? Н России, в которых приняли участие 326 спортсменов из 43 команд. Наравне с не менее сильными соперниками за победные и призовые места на этом лично – командном турнире боролись и бойцы рукопашного боя из Владимирского Юридического института.

В результате напряжённой, жёсткой и очень конкурентной пятидневной борьбы в общекомандном зачёте по сумме набранных очков среди образовательных учреждений ФС?? Н России первое место заняла команда Владимирского юридического института, опередив команды Академии ФС?? Н России и Самарского юридического института ФС?? Н России.
А в личном зачете курсанты и преподаватели ВЮ?? завоевали четыре «золотые», четыре «серебряные», и две «бронзовые» медали всероссийского турнира. Чемпионами и призерами соревнований в своих весовых категориях стали: в весовой категории до 55 кг: Шамил Курбанов (1-е место), Алексей Алехин (2-е место) и Мария Городнова (2-е место). В весовой категории до 60 кг 2-е место занял ?? слам Абдулганиев. Первые места так же завоевали Анна Большакова и ?? льгар Гусейнов в весовой категории до 65 кг. Беслан Жантаев был удостоен 3-го места в весовой категории до 80 кг, а Мовсар Баймасханов Мовсар завоевал «золото» в весовой категории до 75 кг. В весовой категории свыше 90 кг Роман Фролов стал «серебряным» призёром, 3-е место в данной весовой категории завоевал Константин Ратько, преподаватель кафедры физической подготовки ВЮ?? ФС?? Н России.
На этих соревнованиях представлял сборную команду Владимирского юридического института заместитель начальника кафедры физической подготовки ВЮ?? ФС?? Н России Заслуженный тренер России полковник внутренней службы Алексей Овчинников, а наставниками, осуществляющими подготовку владимирских бойцов рукопашного боя, являются старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮ?? ФС?? Н России Заслуженный тренер России подполковник внутренней службы Владимир Носков и старший преподаватель кафедры физической подготовки ВЮ?? ФС?? Н России майор внутренней службы Джамидин Гаджиев.
?? сточник:  Алексей Воробьёв