Екатерина Андреева завоевала две серебряных медали на Кубке России

andreevaВ воскресенье в подмосковной Рузе завершился финал Кубка России по плаванию. Владимирская пловчиха Екатерина Андреева вернулась с этих соревнований с двумя серебряными медалями.

В первый день Кубка наша спортсменка выступила на дистанции двести метров комплексным плаванием. Предварительный заплыв Екатерина завершила со вторым результатом, показав 2,18 минуты. Наша спортсменка значительно уступила своей сопернице и однофамилице Виктории Андреевой. Впрочем, преследователи тоже не смогли составить конкуренцию владимирской пловчихе. В финале первые два места вновь оказались у Андреевых. Спортсменки финишировали в такой же последовательности. От лидера Екатерину отделило чуть больше секунды.

В воскресенье у владимирской спортсменки состоялось два заплыва на 400 метров все тем же комплексным плаванием. В предварительной части Андреева показала лучший результат — 4:57.56. Но в финале ее, к сожалению, опередила другая спортсменка. Анастасия ?? ваненко на секунду с небольшим быстрее проплыла эту дистанцию. Кате же досталась вторая серебряная медаль.

?? сточник:  provladimir.ru